Ссоры с мужем

Ирина 11.08.2013

Здравствуйте подскажите что мне делать мой муж каждые выходные ездит к родителям без меня и там отключает телефон приезжает домой нервный начинает психовать я не хочу что бы он туда часто ездил хочу чтобы он побыл со мной так как я беременная то до слез доводит мне всего 16 лет ему 22 я родила первою девочку в 15лет она умерла на первой недели сейчас хожу с мальчикам

Овсяник Людмила Михайловна

... мой муж каждые выходные ездит к родителям без меня и там отключает телефон ..

Убегает от семьи и беременной жены , не берет ответственность - ведет себя по детски.

...мне всего 16 лет ему 22 ..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск