У меня паника когда одна

анастасия 09.08.2013

Здравствуйте!мне 23 года!у меня какие то не понятные психологические расстройства,у меня постоянно паника,особенно перед сном!я не могу спать одна,я начинаю себя накручивать,да и в квартире не могу одна находиться,мне постоянно хочется бежать куда то.я не могу уже контролировать себя!я отвлекаюсь только на работе и то,невсегда!я бы очень хотела с вами побеседовать.пожалуйста ответьть побыстрей!я больше не могу.эмоции руководят мной!

Анастасия здравствуйте!

Я вижу, что письмо написано 9 августа, и я  для себя понимаю, что вы уже ко мне дошли. Однако меня немного смутило название города, местность, откуда вы пишите - это город Москва.

Настя, если вы из Оренбурга, тогда мы уже работаем, если нет, то такая тема возможна или очно или через скайп.  На  работу через скайп необходима предварительная запись.

То, состояние, которое вы описываете похоже на панические атаки, связанные с  сильной травмой. Есть часть вас, которая травмировалась и испытала сильный  страх, быть может была опасность не выжить. Это ранняя травма, которую нужно лечить. И чтобы работать с травмой необходимы проясняющие моменты, которые можно получить  при непосредственном контакте.

Настя, вы можете  обратиться очно или  через скайп, если захочется поработать.

Я желаю вам  здоровья  и доверия.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко