Проблемы в школе

Яна 08.08.2013

Здравствуйте уважаемый психолог меня зовут Яна, мне 15 лет, я перешла в 9 класс,но в школе все учителя относяться ко мне как к собаке я просто много болела и пропустила почти год в седьмом классе, на следующий год меня ждало ужастное.. учителя срываються на мне как хотят, школу да и вообще ненавидят, стоило мне сказать это все родителям они начали утверждать что никто и ничего такого не говорил и мы вашу девочку очень любим, но потом продолжалось одно и тоже, в школу возращаться нет никакого желания,но образование важно и нужно куда - то поступать, что вы мне посоветуете?

Киселевская Светлана Владимировна

О том, когда "весь мир против меня" Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/832/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).