Папа постоянно придирается

Виктория 08.08.2013

Добрый день.мне 23 я с мужем и 2 деток живем 3 года.между нами все просто отлично.но проблема в том что живем ми у моего отца.он живет один. мама замужем за другим.папа постоянно придирается что мы все делаем неправильно особенно к мужу.муж пока на него не обращает внимания.а меня все это сильно раздражает.хочется жить отдельно но негде.что нам делать

Здравствуйте, Вика!

Вообще-то два хозяина в одном гараже не уживаются:))).

Потом - отец может просто ревновать к мужу и изводить его по вопросам хозяйства, пока полностью не отобьет охоту что-либо делать.

В любом случае - отец любит Вас и хочет, как лучше. Пока проблемы в семье не начнутся:)

Стоит всем сходить к семейному психологу - тогда есть шанс быстро решить ситуацию!

Гармонии Вам в семье!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск