Не могу найти девушку, друзей

Богдан 08.08.2013

Так сложилось в моей жизни, что в 16 лет я поехал учиться за границу. По окончании учебы, вернувшись в родной город я узнал, что один мой друг подсел на наркотики, другой спился. Попытки что-либо изменить оказались тщетными, поэтому у меня больше не осталось друзей. Коллектив в котором я работаю сугубо мужской и состоит, в основном, из людей преклонного возраста, поэтому шансов найти друзей, девушку у меня нет. Гулять в одиночку в поисках приключений тоже не комильфо. Пробовал знакомиться в интернете, на улице, в административных зданиях, где был по работе (ЦОНы, университеты, ...). Но это ни к чему не приводило. С момента моего возвращения прошло уже более двух лет, но ничего не изменилось. Хотелось бы получить какие-либо советы, наставления как изменить эту отрасль жизни в лучшую сторону

Советовать и наставлять легко, - трудно следовать советам и наставлениям:).

Прежде, чем что-либо говорить, важно узнать Вас, Ваши особенности, причины, которые привели к тому, что Вы испытываете одиночество.

Узнать, какая девушка Вам "подходит", по Вашему мнению (знакомиться в кафе или в концерте:)).

Решитесь на такую консультацию - обращайтесь.

Г.Идрисов.