Жуткий страх при первом разе

Лерой 08.08.2013

Здравствуйте,мне 17 лет.

Давно познакомилась с парнем (он старше на 4 года),отношения были ну просто отличными.

Ну так вот,как-то мы шутили на интимные темы,но а потом сошло на то,что-бы попробовать что-ли (Я девственница,а до этого сказать стеснялась,т.к послушав его у него был опыт и немалый,поэтому я отвечала на его шутки взаимностью).

После чего через некоторое время,получилось так,что я поехала к нему домой.Ну все время мы проводил вместе,гуляли,общались,смотрели фильмы и прочее,все было отлично,пока не начался такой вопрос что-то вроде намека на секс,ну я была готова (правда перед этим прочитала немало в интернете,где видела что писали,мол это больно),но поскольку я особо н знала каковы ощущения мне было не особо страшно,а лишь стеснялась своего тела что ли.Так вот,пошли мы в др.комнату где большая кровать и тут пошло-поехало,сначала я жутко стеснялась,хотела быть вообще в футболке,но потом поняла,что мы все равно в темноте и особо ничего не видно,что меня успокоило.Дошло до того,что вот,вот тот самый момент.Я начинаю чувствовать его и тогда я ощутила жуткую боль,что не могла сдержаться (а он не зашел,может быть только 15 часть его ну,вошло в меня),но тогда я жутко начала реветь,даже не контролировала себя,меня трясло безумно и я ничего не могла с собой поделать,но понимала что надо бы мб продолжить,ну мы попробовали другую позу,после чего я даже не дала войти в меня,т.к меня реально трясло,после вернулись в ту

,которая была (я на спине,он-сверху),но там тоже ничего не получилось.После чего он лег на спину и прижал меня к себе,гладил по голове и успокаивал.

Потом отношения были более милыми,мне было хоть и очень неудобно за провал,но он меня понял.

Далее в течении наших отношений у нас было попыток 7-10 точно,НО я ничего не могу с собой поделать,мне безумно страшно,появляются слезы не с того не с сего,даже ноги сами сжимаются или вообще я постоянно отталкиваюсь от него,хотя ДО этого всего,я хочу его,чувствую уверенность в себе,понимаю,что стоит потерпеть разок и потом все будет хорошо,НО как доходит до этого,как только я чувствую его косание в той части,я просто начинаю непроизвольно переживать.

Не так давно мы целовались и все пошло намного дальше,он попробовал пальцами,ну и было резко и больно,а потом после этого,дня через 2-3 мы попробовали вновь,но получилось лишь опять же,он резко попытался пойти,но я опять же не дала,ногами останавливаю,руки убираю и кричу,непроизвольно.

Я не знаю что делать уже,парень милый.нежный,любит очень и уже которое время терпит то.что я не даю,говорит это не проблема.буду готова или захочу сама-то он только с радостью.не хочет делать мне больно.

В общем,помогите мне,разобраться в этом.Я очень боюсь потерять его из-за этого,тк люблю,а он порой говорит что я глупая,раз так думаю.

Но тем неменее,что мне делать?

Лера, добрый день:)

Спросите себя, а нет ли у Вас установки "Секс только после свадьбы"? Как Вас воспитывали по этому вопросу?

И еще вопрос - не было ли в отношении Вас попыток изнасилования, посягательства на Ваше тело, в детстве?

Если на какой-то из вопросов или на оба ответ положительный - обратитесь за очной консультацией, Вам нужна помощь специалиста...

И пас действительно стОящий, это очень здОрово, что он понимает и бережет Вас!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган