Можно родить еще ребенка?

Мария 08.08.2013

Муж 37 лет 2 недели пьет. Сексуальных отношений нету уже лет 6. Сыну скоро будет 15 лет, дочери 8. Что делать в это ситуации?

Можно родить еще ребенка?

Киселевская Светлана Владимировна

Вы считаете, что новорожденный ребенок сможет исправить существующее положение дел?

Вначале желательно разобраться с тем, что сейчас происходит в Вашей семье.

И что Вам делать дальше в Вашей ситуации.

Желательно, при помощи психолога - индивидуально для Вас и семейного - для Вас и мужа.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).