Страдание по поводу расставания с парнем

Алина 07.08.2013

Здравствуйте я Алина,мне 15 лет.Мне нравился парень около 1,1.5 назад,встречаться мы стали только спустя полгода,за то время ,когда мы были друзьями хорошо общались,дружили,потом поняли что нас тянет к друг другу и вот мы вместе,за время отношений были небольшие ссоры,решались они быстро,полно было приятных моментов и я наверное к нему привязалась очень сильно,не могу забыть,люблю конечно же,но расстались мы с ним из-за того,что мы были на расстоянии,он в деревне,я в городе,поначалу общались,а потом резко перестали,он сказал что у нас нет общих тем для общения,что не пойму его и совсем пропал,общался за это время с другой девушкой по интернету,говорил она интересный собеседник,из другого города,но суть в том,что он не прекращал любить меня,я знала это,пока его не было я познакомилась с другим парнем ,случайно на улице и мы общались с ним,а своему парню ничего не говорила,ну это бы вроде и не измена,так вот я ждала того момента,чтобы он позвонил,он не звонил чуть меньше двух недель,он еще пообещал приехать на мое день рождение,но так и не приехал,объяснив что времени нет,я предложила расстаться,он не ничего не ответил,спустя пять дней я ему со зла высказала,что пока его не было мне понравился один парень,ну вроде как и ему другая девушка по общению,все это я написала ему в интернет,в ответ он только добавил в черный список и сказал:хорошо пока! Я жалею о всем произошедшем и не знаю как мне правильней поступить,помогите пожалуйста,меня так и гонит в депрессию.

Алина, ваш парень сказал очень умную и точную вещь: "Он сказал что у нас нет общих тем для общения". Он - молодец! точно и конкретно.

Вы погрязли в пустых девических "посмотрел-позвонил-подмигнул и т.д." Вспомните сестёр Золушки, собирающих на балу знаки внимания от Принца ))

Если бы Вы были чем-то увлечены (темой, делом, изучением, коллекционированием), к Вам был бы интерес у всех ровесников, и он наверняка бы не остался в стороне. Уверена, что Вы ухаживаете за своей внешностью. Позаботьтесь и душевной и интеллектуальной красоте и содержании, и такой интересный и  дельный парень обязательно захочет не упустить Вас.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара