Муж не испытывает ко мне страсти

Анна 07.08.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет, моему мужу 21. Наша проблема (или моя) заключается в том, что мой супруг меня не хочет. Страсть угасла очень быстро, где-то через месяц-два после первой интимной близости. Я пыталась путем разговора выяснить, в чем я могу посодействовать для того, чтобы он хотел меня, но ответа я так и не получила. Я довольно сексуальная девушка, ухаживаю за собой, и я не понимаю, что я делаю не так. Как возбуждать супруга я не знаю - все мои попытки "караются" его непониманием (даже оральный секс), и теперь я боюсь даже что-то придумать. Подскажите, пожалуйста, как можно это решить, потому что для меня интимная близость - очень важная составляющая нормальной семьи, и я боюсь, что мне это надоест и мы разведемся.

Так же хочу добавить, что у нас это единственная проблема, в остальном он внимателен ко мне и нежен. Заранее спасибо за помощь

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анна, здравствуйте. Возможно, что-то произошло в этот период времени, когда как Вам кажется пропала страсть? Сильный стресс? Или другое травмирующее событие, которое вызвало множество чувств.

Если Вы уверены, что это из-за Вас, я бы рекомендовала обратиться к семейному психологу.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Здравствуйте,Анна.Среди многих прочих причин это может быть и низкий ресурс его потенции.Это может быть связано с проблемой в его раннем воспитании матерью.Если он своей проблемой не займется с врачом и психологом,быстрее всего,ничего не изменится.Но,пока можно попробовать аптечные возбуждающие.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград