Как помочь сыну?

лариса 07.08.2013

Здраствуйте алексей у меня сыну 20 лет н боиться общаться с чужими людьми выходить лишний раз на улицу когда разговаривает говорит быстро не внятно и не смотрит в глаза а так он со своими много разгваривает на любые теми политики здоровья и т д вполне развит и не глуп с детства психиатра ставят шезефрению я хочу узнать шезефрения или аутизм это вроде разные вещи что мне делать как приспсабливать к жизни в бществе и если у нас бесплатные консультации психолого или какие то центры занемаююющие такой проблемой помогите пожалуста за ранее спасибо

Здравствуйте, Лариса.

Насколько мне известно в крупных городах есть бесплатные психологиечские консультации. В Кременчуге таких, к сожалению, я не знаю. Единственное, куда я бы вам посоветовал обратится это в городскую социальную службу  по вопросам семьи и молодежи. Возможно там Вам подскажут, что можно сделать.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг