Как мне быть?

светлааанка 06.08.2013

Здравствуйте,у меня долгие отношения с парнем он мне так дорог я его так люблю..вместе мы почти 5 лет я дождалась его с армии!но вернувшись от туда он был со мной 3 месяца и как будто его изменили начал врать гулять общаться с девушками..в итоге мы расстались не встречались пару месяцев и он снова вернулся ко мне..просшло ещё пару месяцем мы снова разошлись по той же причине точней он просто пропал а позже я узнала что он спит ос всеми подрят в том числе с моими знакомыми(прошло 4 месяца я о нём забыла..и он опять обьяввился в моей жизни стоял на коленях обещал золотые горы я простила всё ему но прошло пару месяцев и всё постарому(((а на днях поднял руку на меня..я не знаю как мне быть.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Светлана, здравствуйте. Я думаю, Вы понимаете, что необходимо делать, но Вам страшно принять решение. Что Вас пугает в одиночестве, расставании с ним? Что Вас держит рядом с мужчиной, который Вас обижает? Возможно, от психолога Вы ждете инструкции по принятию решения, так как самой сделать выбор страшно. Если Вам сложно понять свои страхи, стоит обратиться к психологу. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва