Не хочу жить

Назгуль 04.08.2013

Мне 32 года. работаю в госучреждении, зарплата маленькая, муж работает на вахте, мы недавно поругались из денег, не хочу жить, но у меня дети, у нас постоянно не хватает, я вся в долгах муж не знает боюсь сказать и так мы поругались

Здравствуйте, Назгуль!

У Вас долги, муж об этом не знает, Вы постоянно в напряжении, нервничаете, из=за этого можете по любому пустяку,  без всякой причины (так кажется со стороны)  рассердиться, разозлиться, расплакаться и т.д. Муж не понимает,  почему Вы себя так ведете. И тоже начинает вести себя агрессивно. Вы ругаетесь, высказываете друг другу обиды, претензии, обижаете друг друга, оскорбляете... Вам знакома эта картина?

Дорогая Назгуль! Расскажите мужу честно  о долгах и вместе найдите решение.  Обратитесь за помощью к друзьям, родственникам. Если у Вас маленькая зарплата - уйти с госслужбы, найдите более высокооплачиваемую работу, начните подрабатывать.

У Вас дети, у Вас родители, у Вас муж, у Вас друзья - столько людей любит и нуждается в Вас, у Вас впереди столько интересного и радостного в жизни!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ - ВРЕМЕННЫЕ! ВЫ РЕШИТЕ ИХ!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе