Что делать?

Наташа 22.11.2010

Здравствуйте.Меня зовут Наташа,мне 22 года. С парне случилас не хорошая вещь,сейчас он в сизо сидить.встречались мы с ним 2.5. Поехав к бабушки я целовалась с бывшим парнем который мне не безразличен.теперь я боюсь что мой парень обетом узнает.но и в тоже время я не могу забыть бывшего.что делать

Здраствуйте, Наташа! Вовсе не понятно чего вы хотите? Остаться с нынешним парнем или начать отношения с бывшим? Если вами движет только страх то подумайте, готовы ли вы жить в вечном страхе? Если это любопытство так это вами созданая ловушка. Разберитесь в себе и своих желаниях.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.