Жить вместе или уходить?

наталья 22.11.2010

Добрый день! мне 25лет!Наталья! 2.5года назад ушла с маленьким ребенком от человека которого никогда не любила!влюбилась в другого и ушла к нему!как обычно у всех сначало как в сказке!а теперь пелена спала и я понимаю что это не мой принц!много пьет,деньги прогуливает все,мне не дает! но при этом такой эгоист что думает что я его должна кормить и ничего в этом нет страшного! болеть даже не могу!типо когда на работу тебе,задает вопросы! секса нет!раз в месяц один раз!не хочет меня!я девушка красивая,но от неуверенности в своих силах и от страха не встретить никого другого боюсь уйти!да и уйти только что к маме жить! спасибо заранее за вашу помощь

Здравствуйте Наталья!

Вы ушли от человека, даже не любимого не в тот момент. И ушли к любимому! Но за что полюбили второго? Задайте себе этот вопрос и ответте предельно честно. Скорее всего это была не любовь , а страсть, на которой как известно, прочной семьи не построишь. Подсознательно ваша небольшая мечта сбылась, какая думаю Вы сами знаете. Но вот потом всё изменилось, так как и у молодого человека была тоже страсть и не более. А, повторюсь, для семьи надо гораздо больше, чем одна страсть. И ум, и честь, и совесть, и ответственность, и мудрость - полная готовность на трудные будни! И таковой, при наличии одной страсти , НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! или кратковременно! И вот уже всё приелось, всё не так свежо.......

 Ну и парней много, а МАМА одна! И всегда родная и близкая......

Так что и думать то уже не очем собственно! Хотя выбор за вами.

         Удачи и всех благ!