Совершила ужасную ошибку согласившись на такое

Саша 03.08.2013

Мне 15.Недавно мне предложили заработать голоса в социальной сити, меня это привлекло, нужно было делать фото с именами. Но фото не простые а на груди( в лифчике без лица)и животе, это было сначала. Потом сказали на обнаженной груди(без лица) животе и попе. Потом всё пошло ещё хуже, нужно было делать видео, там где я должна была танцевать в обнаженном виде, и фото были намного откровеннее. Я сказала что не хочу этим заниматься, тогда мне погразились показать эти фото всем, мне ничего не остовалось как продолжать. Я удалила страницу в данной соц.сети и создала новую, под другой фамилией, через некоторое время всё забылось, я поменяла фамилию на настоящую, и случилось ужасное, этот человек нашел меня и сказал то если я не продолжу то это точно все увидят, и каждый день грозит скинуть фотографии,мне очень страшно, я не знаю что делать, боюсь жутко что все увидят. Помогите, что мне делать? я в истерике просто

Овсяник Людмила Михайловна

...Я удалила страницу в данной соц.сети и создала новую, под другой фамилией..

Саша, наука пошла в прок?

Удаляйте свои страницы с соц сетей.

Вернитесь в реальную жизхнь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Саша, здравствуйте!
"Опыт, сын ошибок трудных..." сказал классик.

Жизнь полна подобных ситуаций. Но не совершая ошибок опыта ведь не заработать, так?
В общем, не козните себя, а лучше делайте выводы об осторожности впредь.
Теперь по данной ситуации. Истерика не лучший способ прожить ситуацию.
Осознайте, что всё произошедшее уже свершилось. Теперь остаётся смириться и прожить результаты.
И здесь полезным будет понимание библейского эпизода, если знакомы с этими строками: "кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень". Это о том, что все люди совершают ошибки в жизни. И критика не очень-то уважительное занятие.
Кроме того, особо Вам бояться может и нечего. В наш век фотошопа, любому человеку можно "приклеить" любую степень обнаженности.
А еще...Вряд ли ваш шантажист заинтересован в большой степени огласки. Его действия наказуемы по закону.
Вы - несовершеннолетняя, с его стороны совершены "действия развращающего характера",  о чём можете проконсультироваться у юристов кстати и написать ему, если не успокоится, сообщите в соответствующие органы и родителям.
Но про то, что нужно быть осторожной с собственной репутацией, помните, Саша.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Саша, хочктся поддержать вас в этой сложной ситуации...

Вы точно не обязаны продолжать этим заниматься, и советую этого не делать... Скажите своему шантажисту, что если будет родолжать в этом ключе и хоть что-то выложит - вы обратитесь в милицию за шантаж и развращающие действия с несовершеннолетними, вряд ли он осмелится...

Я понимаю как не хотелось бы, чтоб фото увидели друзья, но очень высока вероятность, что этого никогда не произойдет, держитесь, а шантажисту давайте жесткий отпор и сами грозите все рассказать милиции...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск