Парень всё время исчезает

Наташа 02.08.2013

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос, встречаюсь с парнем 8 мес, у нас всё было хорошо, но в последнии 2 месяца он стал пропадать, сначала на неделю , при этом появляясь ссылал что было много работы, я ему верю... но самое что меня поразило, он пропал на месяц, при этом не звонил, не писал... я уже думала. что всё... решила не продолжать отношения... но он снова появляется и снова ссылается на работу... Как мне быть, он мне очень нравиться... но его поведение меня отталкивает!

Здравствуйте,Наташа.Парень показывает стиль его жизни.Как видите,он не заботится о Ваших нервах,и живет сам по себе.Таким же способом он будет жить и в семье.Поэтому,пока он не созрел для отношений.Если Вы не торопитесь,то такие отношения можно терпеть какое-то время.Но,непрозрачность его поведения,интересов и увлечений не благоприятна при любых вариантах.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград