Я все сама испортила

Dascha 30.07.2013

Помогите советом пожалусто! проблемы мучают

в отношениях...в личной ни все хорошо !

встречалась с любимым человеком 4 года пятый год пошел. зовут меня даша

мы уже раставались один раз я расталась с ним , он приежай умолал врнуться с цветами везде спал около двери у меня

спал всю ночь на полу плакал . я устала просто от ревности все надоело..и расталась хоть и он меня и я его очень любила !

прошло время месяц я спросила любит ли он меня еще сказал да он был рад ! мы снова сошлись прошел год

все было хорошо, но вот совсем в последнее веремя он стал холодный стал оскорблять унижать редко звонил редко писал ...

говорил говорить неочем...

я страдала плакала , потом попытались поговорить говорили 2 часа я объяснйла ошибки его почему он такой, даже на 4 года нипоздравил

а его ответ после разговора был ,, ладно давай мне рано на работу,,..... после этого я решилась бросить я нимогла уже сказала растаемся...

он названивал снова писал день и ночь нидовал покоя извенялся приежал опать цветы плакал унижался..., и мне больно было плакала когда видела таким его потому что любила и люблю.., но думала снова дам шанс и все повториться как раньше , веть было так всегда прощяла много раз но херез пару дней все повторялась ! еще хотели поехать в отпуск все билеты забронировали оплатили все ..и пришлось ехать

я его там к себе ниподпускала говорила растались и все , одохнем и каждый своей дорогой ..

он пил там унижался опать плакал хотел вернуть меня..,

в конце домой еехали унизил при всех ставил подножки говорил плохие вещи когда узнал как мы растались я познакомилась с парнем другим за это время правда старше меня , и так забыть пыталась он говорил вот иди к своему 27 летнему... унижал меня.....

приехали потом у сестры была свыдьба и нас уже давно записали в документы свидетелями ну хоть и не вместе были он приехал и мы были свидетелями все как и было запланировано на свадбе смотрел на меня хотел прикаснутьтя был милим , подарил и извенился при всей семье при всех родственниками как он обижал и подарил мне 101 розу с одной не живой и сказал будет любить меня пока ни завянут все !

я сказала простила и всего позеловала в щечку чтон ничего ни подумали..

он растроелся....

так свадьба прошла , он всеравно писал каждый день звонил извенялся , но я все игнориревала, потомучто встречаться с другим начала он это знал но писал надееться что я вернусь..., и вчера было последнее что он написал ,, надеюсь я дождусь твоего звонка и услышу люблю скучаю,, !

но я снова игнориревала.

потом приежаю домой , и у парня с которым встречаюсь есть ребенок но живет с мамой и ее парнем он только элементы плотит и когда мама услышала что он с украины типо хохлы есть хохлы противные да еще и с ребенком ты молодая 20 лет зачем мне это

он бык и рак по гороскопу типо плохой я так растроилась , типо борка парень бывшый лудше он лев и обезьяна

я потом пишу моему бывшему что правда что еще любит, но он сказал я с другим была растаптала его чувства что все...пока

и теперь я низнаю что делать , а этот парень он семью хочит конечно ясно 28 лет уже колечко подарил на день рождение хочет вместе всегда быть и пишет и говорит ...

но родители мои протев испортели настроение я низнаю что делать

теперь и у бывшего парня который два дня назат писал что будет ждать сам познакомился по интернету и теперь если я пишу гощорит я ошиблась номмер теперь я жалею что расталась

я его очень люблю мы встречались 4 года почти 5 лет можно сказать мне было 15 ему 16 и теперь мне 20 а ему 21 будет-----

я все сама испортила....

теперь плачу и мучеюсь !!! а ему уже через 2 дня стало все всеравно !

почему так ? скажите почему все в один день изменилось, веть только вчера писал что ждать будет и как он бегал умолал извенился перед всеми

сейчас стал в один день холодный ко мне.....

мне плохо !

что делать вернеться он если я не буду ничего писать пожилала счастя хотя я его люблю и он меня ..он гощорил веть так же он плакал и унижался так никто неделал бы...

пожалусто ответьте....

я низнаю что делать этот парень скоторым я толко наченаю отношения очень нешен ..хочет семю позже колечко ни дарят просто так..

но ребенок есть, мама протев говорит всю жизнь перекаживать жить мешать будет.., да и сам парень что он украинец и бык и рак..она протев я плачу что делать

помогите !!!!!!!!!

Здравствуйте Даша,  с самого начала,нужно быть более последовательной в своих решениях и их исполнении. Вы  расстаетесь, когда уже становится не комфортно в обществе вашего парня. Через какое то время,когда все забывается и ваш парень активизируется, начинает опять за вами ухаживать,просит прощения, вы вновь ему уступаете и все начинается сначала. У вас нет своего твердого мнения. Даже при том,что вы что то решаете вначале, после опять уступаете и идете на поводу у других людей. Вы сами убедились,что человеку трудно изменить себя, и все его  искренние желания и слова не могут помочь это сделать в жизни. Здесь уже стоит для себя решить,или вы принимаете его такого какой он есть,или вы решаете расстаться и больше не возвращаетесь в свое прошлое. То же самое у вас происходит и в отношении с мамой. У вас появился мужчина, старше вас,с серьезными намерениями, у него есть сын от первого брака. Вам он нравится,но опять  появляются другие люди со своим мнением (когда мама услышала что он с украины типо хохлы есть хохлы противные да еще и с ребенком ты молодая 20 лет зачем мне это) и вы уступаете этим доводам и опять делаете то,что хотят другие от вас. Сначала это ваш парень, теперь это ваша мама. А когда же вы будете доверять себе и свою жизнь строить из своих убеждений и желаний? .Так можно и всю жизнь прожить по чужому сценарию. Вы имеете право на свои ошибки Даша, вот например с вашим парнем-вы сами познакомились,сами приняли решение с ним встречаться и уже общаясь с ним более близко увидели все его черты характера,увидели его неуемную ревность и вовремя приняли решение расстаться с ним. Как же иначе вы могли бы узнать,подходит он вам или нет?. Только через собственные решения и заключения можно получить жизненный опыт,что есть хорошо ,а что есть плохо лично для вас. Стоит и в новых отношениях начать опираться на свою интуицию,на свои чувства и дать себе право самой понять какой этот человек на самом деле,а не подводить под ним черту за всю украинскую нацию в целом. И что вы увидели плохого в том,что он по знаку зодиака Рак и родился в год Быка? Чем  знак Льва и год Обезьяны лучше при том,что вы уже знаете этого человека не только по знаку зодиака,но уже имеете свой личный  опыт совместной жизни с ним. Так вы кому доверяете больше-себе,или  общему гороскопу и своей маме?. Вам пора бы уже ответственность за свою жизнь взять в свои руки и научиться быть самостоятельной,иначе можете всю жизнь остаться в роли маленькой девочки,за которую все принимают решения. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны