Как не подтолкнуть его на измену?

Дина 29.07.2013

Здравствуйте.У меня такая ситуация пол года назад вышла замуж.Мне 22 года он старше меня на 7 лет.был женат.Недавно встретила его бывшую она расказала о нем много чего что он гулял , когда они были женаты.На сайт ко мне пишет его другая бывшая пишет о нем гадости.Раньше я и не думала о его измене а сейчас все время об этом думаю.У уменя тоже появились подозрения что мне он тоже изменяет или хочет изменить .потомучто он изменился рань ше он никогда не матерился на меня а сейчас мы стали чаще ругатся из-за мелочи.Что мне делать ?Как себя вести чтоб не потерять его и не подтолкнуть его на измену.Помогите пожалуйста .Спасибо

ДИНА КАК Я ВАС ПОНЯЛА ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ И УКРЕПИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЕ С МУЖЕМ НЕ ВИДИМЫЕ КРЕПКИЕ УЗЫ СЕМЕИНЫХ ОТНОШЕНИИ СТРОИТСЯ НА ДОВЕРИИ А БАЗОВЫЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЕ ЕСЛИ ВАШЕМ СЦЕНАРИИ СФОРМИРОВАНА ТО ВАМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО ЧЕМ "БЫВШИМ" Я РЕКОМЕНДУЮ СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау