Моя мама против

Виктория 29.07.2013

Здравствуйте! Моя мама против моего парня, моя мама сказала что он плохой человек, я его знаю и вместе учится в школе, он интересный и романтичный человек, он мало хулиган, моя мама спрашивала его учитель как он, учитель рассказывал моего маме, она все знает про него, что поделать? помогите мне

Виктория,здравствуй.Да,конечно.мнение мамы учитывать важно,при этом,как я полагаю у тебя есть и свое собственное,ведь так?И по твоему мнению,данный молодой человек,хоть и отличается плохим поведением,тем не менее имеет ряд достоинств,которые и привлекли твое внимание.Не торопись,понаблюдай и за парнем,и мнение мамы не обесценивай.Не огорчайся сильно и не старайся,что либо кому либо доказывать,получай удовольствие от общения как с мамой,так и с парнем,не старайся работать "адвокатом" ни тому,ни другому.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар