Я не знаю, что ищут мужчины?

дина 28.07.2013

Здравствуйте меня зовут дина я на 1 курсе маг.. не давно я узнала об измене моего парня с которым уже 6 лет встречаюсь. как только об этом узнала я запанековала. начала говорить спрашивать несколько человек об этом.в такие ситуация я не могу взять себя в руки. у меня мания рыться в его почтах я находила его переписки с другими девушками он мне говорил что это не чего главное что я все делаю с тобой остальное не важно.мне нужна психологическая помощь я хочу понять почему я так часто психую и ревность.с девушкой которой он мне изменилс ,я даже не представляла, что он сможет так со мной поступить. он часто говорил чтобы я ей помогала она приходила ко мне в гости.я не знаю что ищут мужчины? за все эти 6 лет я ему не разу не изменила.что мне делать помогите поэалуйста.до измены мне все говорили, что между ними что то есть но я не верила, я поверила только спустя 2 года в его компьютере, после того как он уехал в москву. до этого я его спрашивал он отказывался. он признался только когда я увидела его переписку с его другом.

Люди поступают так, как хотят или могут.. Главное-это что хотите вы. Какие отношения вам нужны? Любые отношения- это договоренности и их соблюдение. Во многом успешность отношений зависит от вашей самооценки и способности выбирать для себя лучшее. Умеете ли вы задавать вопросы и видеть когда человек говорит правду, а когда нет. Разберитесь в себе. И постарайтесь понять сами подходит ли этот человек вам или нужно найти другого, который способен на честные отношения.

Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону