Не хочу стать предметом насмешек в городе

Катя 28.07.2013

Мне 27.Есть дочечка,4 года.С мужем в разводе 4 месяца. Недавно познакомилась с мч. Ему 20. Начинают развиваться какие-то отношения... Я боюсь...Все-таки разница в возрасте... Я с ним чувствую себя как за каменной стеной, за этот короткий промежуток времени он сказал мне больше теплых слов ,чем за все время муж...Мне достаточно с ним просто посидеть обнявшись перед телевизором, чувствовать его тепло, заботу... Мне этого так не хватало! Он читает каждую мою мысль, поддерживает во всем... а я боюсь...не хочу стать предметом насмешек в городе...я работаю в школе и не хочется чтоб каждая собака меня обсуждала...Но понимаю что я начинаю в него влюбляться...Он очень внимателен, нежен...Посоветуйте как быть?

Катя, возраст - это не повод для чужих насмешек. Сейчас очень много пар, где мужчина сильно младше женщины. Если Вы будете счастливы в совместной жизни и не будете считаться с чужими мнениями, то и смеяться над Вами нет повода. Не настраивайте себя на плохое. Люди всегда получают то, о чем думают. Надо выбросить эти страхи и жить спокойной жизнью. У этого страха, скорее всего есть где-то начало, его необходимо найти и проанализировать.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург