Посоветуйте, как избавиться от заикания?

Никита 25.07.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сколько себя помню - всегда заикался, были периоды когда степень заикания становилась полегче, но в последствие все равно возвращалось на прежний уровень. Мне 21 год и по этому поводу я очень комплексую. В частности, по причине заикания я не очень разговорчивый, мне всегда это не нравилось и потому особо не разговариваю. Помогите, пожалуйста.

Никита! Для начала запишитесь на предварительную консультацию. Телефоны есть на сайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Никита! Думаю для начала вам необходимо обратиться на консультацию к невропатологу, затем к квалифицированному логопеду. Так как мне известны случаи, когда такой комплексный подход приносил результат. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана