Умер папа

Полина 23.07.2013

Моя мама была в разводе ,я 3 года не видела папу. Я его любила,но мы не общались ,вскоре он заболел. Сегодня ночью он умер. ч плачу без остановки .

Смерть близкого челдовека, это всегда очень тяжело и это нужно пережить. Сколько это займет времени, никто не знает. Так как Вы не общались с отцом 3 года и я не знаю, сколько Вам лет, образ отца будет идеализироваться, "улучшаться" в Вашем представлении. Причина развода Ваших родителей мне неизвестна, поэтому фантазировать не буду. Так устроен мир, в котором мы живем, что все люди уходят из своей физической жизни и мы должны научиться их провожать...

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса