Почему муж уходит из семьи?

юлия 23.07.2013

Дело в том ,что года три назад мой муж стал пропадать,ничего не сказав уходит из дома,отключает телефон и бомжует ,все началось после того ,как ему исполнилось 30 лет,свекровь с его тетей подарили ему деньги,причем сделали это придя к нему на работу,сказав," попробуй потрать на свою Юлю",после этого его как-будто подменили,к семье совсем остыл,раньше для него на первом месте всегда были мы с дочкой.Проблема еще в том,что свекровь постоянно говорила,что он много денег тратит на нас ,а о себе не думает,так он после этого начал тратить на себя такие суммы,понабрал кредитов в банках,теперь у него проблемы с этим,стал пить очень сильно пропил все золото,за квартиру мы не смогли платить,свекровь выгнала нас,т к квартира ее,теперь живем у моей мамы,со свекровью не общаемся не я не он.Вроде началось все налаживаться,к нему на работу опять пришла его бабка,что-то наговорила,он опять ушел,а я жду второго ребенка,как быть работу он опять потерял?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! Вероятно, вашему супругу стоит обратиться на очную консультацию, если его так выбивают из колеи визиты родственников. Такие перепады поведения и настроения не очень благоприятны для семейной жизни. И возможно, сказывается кризис 30 лет. Но в любом случае, поговорите с ним и обратитесь к психологу в своем городе. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана