Как он ко мне относится?Помогите пожалуйтса

Каролина 20.11.2010

Здраствуйте.Мне 14 лет,мальчику,котрый мне нравится 16.мы с ним переписывались по агенту....он знал о моих к нему чувствах.мы общаемся с ним так нормально.....в школе..мне девочка говорит один раз даже улыбался мне..я не знаю..как он ко мне относится...а когда спрашиваю..игнорирует вопрос

Каролина, порой сложно сказать о чувствах, раскрыться. У каждого свое время для этого. Общайтесь больше в рельности. Агент это текст. И текст не дает реальности отношений.

Требовать от другого человека ответа - это не очень уместо , особенно если он вам симпатичен.

Важно- общаться в реальности. И меньше слушайте то, что видят другие. Дайте время узнать как все на самом деле. Или используйте встречу и спросите его напрямую.