Как мириться с парнем, если он виноват?

Юлия 20.11.2010

При любой ссоре мой молодой человек не важно он или я виновата он всегда считает и оставляет меня виноватой, ну и на этот раз наговорил мне всяких гадостей и сказал что я в этом виновата, во общем той ночью он делал какие то свои дела и сказал что домой не приедет, я точно уверенна что он не изменяет мне, и тогда я начала на него обижаться!!! помогите пожалуйста как научить его признавать себя виноватым??? как научить его ценить меня, ведь я все делаю для него???

Здравствуйте, Юлия!

Если я правильно поняла, Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек Вас ценил. А как Вы сама к себе относитесь? Цените себя? С Ваших слов он всегда оставляет Вас виноватой в ссорах, а Вы при этом продолжаете все для него делать...

Юля, Привет!

Его не  научишь себя считать виноватым, если он не понимает своей  ошибки. Помоги ему  посмотреть на проблему с твоей точки зрения, а еще  попробуй сама понять - как  бы ты  могла посмотреть на проблему "его взглядом", что бы лучше понять своего молодого человека