Родители не отдают ребёнка обратно

Мярия 22.07.2013

Здравствуйте! мне 21 год у меня семья(муж и 2 сыночка одному 3 года, другому 1 год) мои родители "взяли" старшего ребёнка к себе на момент родов, но получилось что этот момент длился 1 год, т.к. младший родился слабеньким и постоянно болел, но сейчас всё хорошо. но теперь родители не отдают ребёнка обратно, т.к. они его любят и хотят что б он был с ними а вам говорят и младшего хватит. вот как можно"забрать" сына у них. они даже на день рождения его нас не пустили. сейчас отдали его в детский садик без нашего ведома. что делать посоветуйте пожалуйста, ругаться не хочу, но не знаю как без этого обойтись

Овсяник Людмила Михайловна

...они даже на день рождения его нас не пустили...

Вызывайте милицию и забирайте своего ребенка. Такое удержание внука - незаконно.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Гревцева Елена Анатольевна

Мария, вы со своим мужем слишком много позволили вашим родителям. Это ненормальность свершилась с вашего попущения. Теперь водворяйте все на круги своя, иначе потеряете ребенка. Это будет ваш брат, а не сын. Осознайте- за вами правда, все права и действуйте.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск