Разойтись с мужем и жить для дочери?

evolina 21.07.2013

Похоронила мужа в 2003 году, ни когда не думала.ю что могу решать что-то сама, за5 лет привыкла, ребенка подняла, выучила, встретила мужчину... вышла замуж, живем 7 лет- связи нет, дочь с нами живет, все мозги мне вынесли, он иногда запевает, хочу развестись, пьяный он злой -дает сдачи, трезвый как слуга, что с нами??? я пишу и хохочу - как же он нас еще не убил77111 ДОЧЬ КОНЕЧНО ГЛАВНЕЙ, НО ЕГО -ТО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, РАБОТАЮ ПО 20 ЧАСОВ В СУТКИ, Т.К КУПИЛИ КВАРТИРУ- ВЗЯЛИ ИПОТЕКУ, МУЖ ОПЛАЧИВАЕТ ИПОТЕКУ, Я СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ-26000, ОН ПЛАТИТ 36000, А НУЖНО ЕЩЕ НА ЧТО-ТО ПИТАТЬСЯ, ДОЧЬ РАБОТАЕТ. ДАЕТ НАМ ИНГДА , НО ЗДЕСЬ СОБРАЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ- ДЕНЕГ НАДО 240000 ТЫСЯЧ, ВСЕ МОЗГИ ВЫНЕСЛА, РАБОТАЮ ПО 2 СМЕНЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,Т.Е.2ДНЯ В 2 СМЕНЫ,1 ДЕНЬ В ОДНУ, КРЫША ЕДЕТ. ВОПРОС- ЧТО ДЕЛАТЬ?? СИЛ НЕТ, РАЗОЙТИСЬ С МУЖЕМ И ЖИТЬ ДЛЯ ДОЧЕРИ?, ИЛИ УМЕРЕТЬ?!!!

Несвитский Антон Михайлович

А почему вы выбираете между мужем и дочерью? А СЕБЯ вы не пытались выбрать в этой ситуации?

Относительно мужа и вас, отвечая на вопрос, что с вами - могу точно сказать: с вами - созависимость. И видимо, по тому же принципу вы построили отношения с дочерью. Почитайте вот это, вы точнее поймете, что с вами и что делать: http://psyhelp24.ru/potrebnosti-cheloveka/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург