Как убедить любимого, что я ему верна?

Анна 21.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 24 года. а моему парню 21 год...

до него у меня примерно год отношений вообще не было.

у меня в жизни сложилась очень не простая ситуация с я уже полгода встречаюсь со своим парнем, как такового конфетно-букетного периода у нас не было.мы встречались около месяца, а потом в один прекрасный момент он просто не отпустил меня домой сказав, что я ему нужна и он хочет быть со мной. так спустя месяц мы начали жить вместе (в тот момент он жил с друзьями). изначально все было очень хорошо до определенного момента. оказалось он очень ревнив. и как то в определенный момент, когда я была на работе он зашел на мои страницы в соц. сетях и начал перечитывать всю переписку с мужским полом, которая ему естественно не понравилась... как потом выяснилось он был просто в ярости.... по приходу домой я узнала о себе очень много нового... все самые грязные и мерзкие слова были обращены в мой адрес... я никогда не говорила, ему что я ангел или то что до него у меня никого не было.... я естественно собрав вещи захотела вернуться к себе домой... но он не отпустил... долго извинялся и просил остаться.. я осталась потому что к тому моменту я была влюблена в него по уши..

и вот как то в марте среди ночи мне пришло сообщение от бывшего партнера с которым у нас был только секс, об отношениях с ним я никогда даже не думала... "ты одна? приезжай ко мне..." ну и так получилось что мой ненаглядный схватил мой телефон вперед меня и просто взорвался!!!! я уехала в тот вечер домой не придумав ничего умнее как сказать что это просто мой знакомый..... но уже на следующий день забрав меня с работы он отвез к себе... и сказал что очень любит и не хочет меня терять...

после этой истории началось самое веселое в наших отношениях при каждой ссоре я начала выслушивать как я себя раньше вела плохо, что люди не меняются... но чаще всего он задает мне 1 вопрос почему я 13 а не второй в твоей жизни?... что на него ответить я незнаю...

в апреле, после того как мы с ним помирились он сделал мне предложение познакомил со всеми родными...

все было просто замечательно он меня в прямом смысле слова на руках носил. мы с ним все обсудив решили снимать квартиру вдвоем.... все замечательно было... до тех пор, пока я не увидела в его телефоне переписку.... он общался со своей бывшей девушкой, знаете прямо как кошмарном сне. он ушел в армию родину защищать а она естественно не дождалась... мы с ним в кроватке лежим он меня обнимает, а ей сообщение пишет...." привет, как дела? мне скучно не хочешь по ночному городу покататься ".....если честно, я когда это увидела я думала я его убью!!!

я закатила скандал! и считаю что я полностью права!!! на что он мне ответит что он это мне на зло написал, за то смс которое было в марте.... я в шоке.... и теперь он постоянно с ней общается говорит что они просто друзья..... а мне надо было думать раньше несколько лет назад. а не заводить столько любовников....

что мне теперь делать я просто не знаю, я уверена на 100 процентов, что он мне не изменяет, но когда он ей пишет "я соскучился" или "давай увидимся", а я для него в эти моменты просто падшая женщина которая бросается на всех мужиков....

он очень хороший у меня, я его действительно его очень люблю.... сейчас я ношу под сердцем его ребенка.... на что он мне недавно заявил, что я нагуляла ребенка, когда он уезжал из города к своей родне.... я незнаю как мне правильно себя вести? и как разговаривать с ним?..... он постоянно психует из-за ревности своей, а самое интересное, что поводов даже нет у него....

Здравствуйте Анна!

Вы столкнулись, в лице своего парня, с подростковой незрелостью. Его личные амбиции, на фоне некоторой личной неуверенности дали ростки такого отношения к Вам. Дело в том, что он Любит, но не доверяет. Подумайте над тем. что для него является признаком доверия! Услышьте, то, что лежит под его словами. Но это не говорит, что надо идти у него на воводу и делать все так, как он хочет, желает, тренбует. Это дверь для договоренностей. Ваши отношения зашли в определенный тупик! Первым что надо сделать, это точно понять каких отношений хотите Вы и какие Он! затем проговорить все то что что "застряло" в прошлом, прочистите территорию. Выскажите Друг Другу Все что накопилось на душе, только при одном условии. БЕЗ ЭМОЦИЙ! Иначе эффекта очищения не будет, а произойдет эффект взаимного обвинения. Можете на листках даже прописать:

1. то что не нравиться в отношениях

2. то что нравиться в отношениях

3. то, что я жду от отношений

4. то, каким я готов быть, для развития отношений

Потом сравните Ваши оба списка и придите к общему знаменателю. Важно быть открытым и счастливым, а не правым и эгоистичным.

Любви Вам и Понимания!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Овсяник Людмила Михайловна

 ...он постоянно психует из-за ревности..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск