Как повзрослеть?

Ульяна 18.07.2013

Мне будет 14 в сентябре..вот такая у меня проблема..мы гуляем в компании состоящей из мальчиков и девочек.. мальчикам от 15-18.. девочкам по 14.. так вот.. все мальчики и девочки на меня давят и говорят что я веду себя как маленькая,будто мне 10 лет.. и говорят что моя сестра которой 10-умнее.. мне надоело,я очень устала.. из за этого со мной не хочет быть мальчик которого я люблю.. что делать? помогите пожалуйста! как повзрослеть?

Долгих Наталия Николаевна

Ульяна, умнее и взрослее немного разные понятия...Посмотрите повнимательнее на себя, на свое поведение. А повзрослеть...всему свое время

Долгих Наталия Николаевна, психолог Липецк