Мой муж эгоист

Мика 18.07.2013

Здравствуйте, проблема в том что муж вообще не понимает меня. я сижу дома с ребенком (ребенку 2.5 годика). хочу устроится на работу, но подходящей пока работы не нашлось, я почти никуда ни выхожу, как то выхожу с ребенком погулять с подругами и их же детьми в парк вечером до ночи около 10-ти, а муж звонит что ты делаешь, почему не приходищь, матерится оскорбляет меня что я рано не пришла. я же у него отпросилась гулять с ребенком вечером, и в это время прихожу домой а его нету он к друзьям ушел. около 3-м часов ночи муж как ни в чем не бывало приходит, я очень на него зла. Он сам гуляет с друзьями но мне запрещает гулять по вечером с подругами. сейчас же лето жарко дома не сидится, я хочу гулять, общаться но ему это не нравится, я должна сидет дома как заключенная с ребенком ни куда не выходит,а мне это все надоело спорить с ним по этому поводу. что делать, помогите, почему он не понимает об о мне. как мирно решит ?

Здравствуйте, Мика!
Вы уже вышли замуж, родили ребенка. Теперь нужно постараться "принять" эту жизнь, такой, какая она есть.
Если отбросить обиды и претензии: что Вы даете своему мужу? Сколько любви и внимания, понимания и поддержки? Чем Вы его радуете и удивляете? Что он получает от Вас? Попробуйте честно ответить на эти вопросы и кое-что станет более понятно.
Мика, жизнь дает нам то, чего мы достойны. Она отвечает на наши дела, поступки и мысли. Подумайте об этом.
Если сложно разобраться самостоятельно - запишитесь на прием психолога

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент