Как не разрушить семью?

Светлана 19.11.2010

Здравствуйте! У нас с мужем были очень хорошие отношения до недавнего времени,пока я не увидела в телефоне смс-ки разным женщинам ,и в интернете на сайте знакомств.Я поняла что муж мне изменяет.У нас был скандал в котором муж меня обвинил,он сказал что телефон это очень личное,и я не имею права его трогать.Я очень больно реагирую,когда муж так общается,хотя это не первый раз,такое и раньше замечала,но молчала.У нас двое детей и как на мой взгляд крепкая семья,не могу понять зачем ему нужны сайты знакомств и потом встречи с девушками. Сейчас у нас уже почти неделю натянутые отношения,хотя и тянет друг к другу .Я очень хочу сохранить эти отношения ,к тому же муж говорит что любит меня. Может действительно надо чтобы у него было своё личное пространство и свобода ?Я не знаю как себя повести правильно и в тоже время чтобы он понял что мне от этого больно на душе.Ещё он говорит ,что я сама себе всё придумала.Может мне действительно никуда не лезть и не искать компромат,тогда спокойней будет.Как избавится от страха потерять мужа? Может не нужна ему моя чрезмерная любовь?

Здравствуйте,Светлана!

Безусловно, и увас и у вашего мужа и у люблго человека есть потребность в личном пространстве. И потребность самовыражаться. Можно ли это делать в семье с одним партнером, да иногда такое бывает,однако это большой и интересный труд.

Возможно, вашей семье нужны перемены, новизна в отношениях, легкий флирт например, между вами.

А Вам самой больше уделить внимания себе своему имиджу и развитию.

И вы обязательно почувствуете себя увереннее и бодрее.

Меняйтесь и ваш муж обязательно это заметит.

Маленькая интрига в такой новизне сблизит вас.

Если нужна индивидуальная помощь в этом направлении,пишите.

С уважением,Алла Кудряшова.