Устала от хамства

Дарья 17.07.2013

Здравствуйте, посоветуйте как поступить в этой ситуации. встречались с парнем 3 года. я дождалась его с армии, но расстались после его прихода, из за ревности. мы оба вспыльчивые. и не можем даже дослушать друг друга в разговоре. постоянно друг друга перебиваем. у нас какие то странные отношения. то я ревную, то он... меня бесит, то что он может легко позвонить моей подруги(хоть и спрашивает про меня) мы постоянно ругаемся и все что-то выясняем. по моему желанию разошлись. и так уже пол года мучаем друг друга ругаясь. мне не нравится его хамство. нормально прошу его разговаривать. не грубить. не понимает. я начинаю психовать сразу же уходить. так он может легко дернуть за руку. даже ударить, когда пьян. как мне его переделать? или просто не реагировать на его существование уже.. подскажите пожалуйста!!! заранее спасибо.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Дарья, здравствуйте.

Переделать в таком возрасте уже невозможно, и тут приходится Вам брать ответственность на себя, быть с ним таким или прекращать эти отношения. Не стоит ожидать чуда, иначе, будет еще большее разочарование. Задумайтесь, чем Вас привлекает этот мужчина, может его поведение похоже на поведение мужчины из Вашего детства? При необходимости пишите, попробуем понять паттерн ваших отношений. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва