После бурного романа мой парень меня игнорирует

лина 17.07.2013

Здравствуйте,меня интересует мнение мужчины.После бурного романа,мой молодой человек перестал звонить.У нас с ним были теплые отношения.Два раза у нас с ним были две романтические ночи.После которых он остался очень довольным.Сама звонить не хочу-гордость не позволяет.Может он ждёт,когда я сама выйду на связь.Ведь он сам звонил и находил меня где бы я не была.Что же мне позвонить ему или оставить всё как есть.А ведь я его хочу видеть?Спасибо заранее!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Лина!
    Гадать, что в голове у того или иного человека, не зависимо от того мужчина это или женщина, то же самое как гадать на кофейной гуще. Все зависит от того, что Вы хотите. Если хотите увидеть его, скажите ему об этом. Хотите держать паузу - не звоните. Отношения между мужчиной и женщиной это общение, секс всего лишь специфический вид общения, а любое общение выстраивается, это процесс. Удачи.