Что мне делать со своей любовью?

Кристина 16.07.2013

Меня зовут Кристина мне 14 лет, моему парню 11 лет его зовут Макс мы очень любим друг друга, но я незнаю что мне делать мне мешает один вопрос что будет дальше. Ведь я старше макса на целых 4 года но это мне не мешает. Я боюсь одного наши родители пока ещё не чего не знают но ведь рано или поздно тайна раскроется моя мама думаю будет не против она тоже была старше папы на 3 года и я думаю она поймёт меня. А вот как отриагирует мама макса я даже представить себе не могу но думаю она будет против наших отношений. Подскажите пожалуйста как мне быть и стоит ли продолжать отношения.

Исхакова Зульфия Галимулловна

Добрый день, Кристина! Что делать со своей любовью? Ничего. Любите. Переживайте это прекрасное чувство.  Стоит ли Вам продолжать отношения - это решать Вам. Насколько сильно ваше обоюдное желание встречаться?
Такое чувство, что Вы переживаете заранее по поводу того, что еще не произошло и неизвестно произойдет ли вообще. Это Вы думаете, что мама Макса будет против. А может быть Вы ошибаетесь и все будет в порядке? Ну а если так случится, что Вы не ошибались, вот тогда и будете думать, что делать и как разрешить ситуацию. А пока наслаждайтесь отношениями.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак