Со мной никто не знакомится

татьяна 16.07.2013

Мне уже 31 и я никогда не имела серьёзных отношений.Год назад со мной познакомился парень и то как оказалось только ради секса.Это я потом узнала.Так получилось,что на наше первое свидание напросилась моя сестра.Мы близнецы.Я не хотела чтобы она приходила,но всё-таки дала добро.Теперь очень жалею.У меня с этим парнем и так свидание проходило не очень,а когда пришла сестра,то всё внимание перетащила на себя.Я сидела с мыслью "Я вам не мешаю случайно?".Она более бойкая и открытая.Я не такая.Потом этот парень решил пригласить меня на второе свидание,но я как назло заболела.И он пошёл к моей сестре просить её номер.Я когда узнала,так расстроилась.Но он мне нравится и я не упускала случая при каждой ихней встрече идти вместе с сестрой.Мы втроём хорошо проводили время.Но меня мучило,что он перешёл к моей сестре и я несколько раз пыталась ему дать понять,что он всё ещё может со мной построить отношения.Но ничего не менялось.Хотя мне кажется,что он при каждой нашей встрече на меня смотрит по особенному.И больше ничего.Он и к сестре не серьёзно относится,но она считает,что он её судьба.А я никак не могу с этим смириться.Сестра всё время набивается к нему домой.Подружилась с его сестрой.И каждый раз как его сестра зовёт её в гости,она остаётся у него ночевать.А я на стенку от этого лезу.Я сама понимаю,что он не достойный мужчина,но почему то он меня держит.У меня ещё низкая самооценка.Мне многие говорят.А что делать?Для своих 31,я выгляжу очень маленькой.У меня очень узкие бёдра.Я выгляжу как подросток.Наверное поэтому на меня не реагируют мужчины.А я так хочу иметь отношения.Что мне делать?

Татьяна, добрый день! Поймала себя на мысли, читая ваше письмо, что вы себя постоянно ругаете, критикуете и обвиняете. Я попытаюсь ваше письмо прочитать по-другому.. Вам 31 год, вы еще так молоды , и выглядите юно и узким бедрам многие женщины бы позавидовали.. У вас не получаются отношения с МЧ, который похоже сам не знает чего и от кого он хочет. Сестра пытается его завоевать, так пусть берет и зачем вам такое "счастье.. Вы теперь точно знаете, что не стоит брать сестру на Ваше свидание с молодыми людьми. Правда?  Вы скромны и хорошо воспитаны, и я уверена, у вас будут отношения с мужчиной, который это оценит.. Главное, чтобы вы себя наконец научились ценить и ни с кем не сравнивать. Удачи, вам! С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск