Как определиться с профессией?

Ольга 15.07.2013

Как определиться с профессией?

Какими-то ярко выраженными способностями я не обладаю,поэтому пошла учиться на бухгалтера,думала что с экономическим образованием можно найти работу, но теперь задумываюсь что мне будет это не интересно,не знаю что делать, может что-то изменить пока не поздно...Как можно определить чем и кем мне будет интересно работать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как можно определить чем и кем мне будет интересно работать?...

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск