Проблемы в сексе

Александр 15.07.2013

Более 3-х лет не имел секса,в связи с болезнью жены и ее смертью.Встретил женщину,которую очень хочу и желаю начать с ней совместную жизнь.Но в плане секса не получается.У меня не \\\\\\\"встает\\\\\\\".Мне 57лет.Раньше таких проблем не было.Помогите и подскажите ,пожалуйста,как справиться с этой проблемой и кто может помочь!

Это закономерно, когда долго нет близости, то все "навыки" и рефлекторные связи нарушаются.

Восстановить можно. Немного помощи травами, терпения и открытости.

Забудьте, что Вы должны быть суперменом.

Обычно партнеры налаживают хорошие сексуальные навыки примерно после полугода совместной жизни.

Зайдите к любому врачу-сексологу на консультацию и за помощью.

И помните - все наладится.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.