Как забыть его?

Гульнара 13.07.2013

Мне 33 работаю учителем была замужем прожила всего 7 месяцев особой сильной любви к нему не было просто было 31 нужно было выйти замуж (сейчас понимаю что поступила неправильно) встретила ЕГО на новой работе ему 25 потеряла женскую гордость люблю думаю плачу каждый день я в полной депрессии недавно сказал что женится на девушке из Тараза пятый день сижу никуда не выхожу просто хочу умереть Помогите что делать ведь любят и женятся на много старше себя и ничего

Бегунова Елена Леонидовна

Гульнара, здравствуйте, очень сочувствую вашей непростой ситуации и тому как вы ее переживаете.

"ведь любят и женятся на много старше себя и ничего" - считаю возраст вовсе не помеха, но про вашу ситуацию не совсем понятно, как к этому относится человек, о котором вы пишите? Какие у вас отношения и какие чувства он к вам испытывает? крайне мало информации.

"недавно сказал что женится на девушке из Тараза пятый день сижу никуда не выхожу просто хочу умереть" - Если он так решил, что вы можете сделать в этой ситуации? насильно мил не будешь. откуда у вас мысли о смерти? какие чувства вы сейчас испытываете - горе, печаль, тоску или разочарование, очень важно, чтобы вы попробовали осознать как вы себя чувствуете. Чего вам хочется из вашего состояния? и что вы реально можете сделать? Первое что важно, это не переживать в одиночку и поделиться своими переживаниями с кем-то кому вы доверяете или можете поделиться. Желательно, чтобы вы не закрывались в одиночестве, и не переживали в одиночку. Если не справитесь сами, приходите на прием.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы