Странная ассоциация

Лена 11.07.2013

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 28 лет.

Подскажите что делать, да и нужно ли что то делать? 8 лет назад я рассталась с мужчиной в которого была безумно влюблена. Для меня это был шок. Я стерла все контакты и телефоны, но вот я до сих пор помню что в номере его телефона была комбинация цифр 52. И теперь при виде этой комбинации я вспоминаю, что она была в его телефоне. А хочется вообще его не вспоминать, как это можно убрать? Мне мешает что он очень часто таким образом всплывает у меня в мыслях(

       Здравствуйте, Лена!
       Цифры как код – указывают вам на то, что что-то осталось незавершенным, может в выражении мыслей, чувств или ощущений? Рекомендую прочитать мою статью «Расставание – маленькая смерть», которая поможет в вашей ситуации.
А если и это не поможет, то лучше обратиться лично к психологу.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы