Личные отношения

Нат 11.07.2013

Полнейшее отсутствие личной жизни , т.е. ее просто нет, почти 20 лет не могу выйти замуж и завести семью, внешне привлкательная, стройная, никаких дефектов, , образование есть, все нормально, злой рок какой то

сейчас мне 38, выгляжу на 29, максимум, но никаких перспектив, говорили что у меня венец безбрачия или что-то в этом духе

иду по улице и физически ощущяю, что я в коконе, т.е. я всех вижу, а меня никто не видит, я это реально чувствую, мне никто помочь не может

сказать что я в депрессии это ничего не сказать

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Возможно, удобнее это прояснять и понимать на очной консультации. Но, у меня вопросы, которые беспокоят: какие были отношения между родителями? что они для Вас значили? была ли первая любовь, какой?

Конечно, Вы представляете, что это и венок безбрачия, но я слышу отчаяние и горе, обиду и злость. Это очень больно думать, что Вас не замечают. Вы внутри себя не замечаете и не чувствуете, все чувства "в коконе". Важно понять, как Вы понимаете отношения, что для Вас брак, любовь, мужчина. Никто не может помочь - это неудачный орыт психологического консультирования или нет поддержки от близких?

Вы можете прийти на консультацию ко мне, постараемся прояснить, что с Вами происходит. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва