Папа с мамой разошлись

Света 11.07.2013

Здраствуйте!!!раньше мама и папа жили в месте,мама начала изменять папа ей всё простил делал вид ,что не знает.Позже мама начала мне всё время говорить ,что не на видит его,ах да у меня есть младшая сестра она очень любит папу и маму,а мама говорила ей и мне и всем людям,что как будто это не папина дочь,позже мама изменяла папе всё время приводила любовников домой знакомила со мной и моей сестрой пока папа был на работе.Папа этого не выдержал и выгнал мама из дому она пошла с младшей сестрой а я осталась с папой.Потом папа нашёл другую женщину она хорошая и у неё есть сын .На днях она его привезла к нам и я не могу он меня очень сильно бесит , я папе говорила он сказал что ты с ним подружись.Я вообще не знаю как мне жить я каждый день плачу ночью я хочу что бы папа с мамой были в месте , если папа поженится на ней и этот женя тут будет я не знаю что мне делать к маме я жить тоже не хочу она всё время на меня обзывается , а папа меня любит.Что мне делать??

Овсяник Людмила Михайловна

Света, делать ничего Вам не надо. Принимайте жизнь такой, как есть. Если папа Вас любит - это очень здорово. Постарайтесь его понять.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск