Слезы без причины

Салтанат 08.07.2013

Здравствуйте меня зовут Салтанат мне 17 лет в последнее время плачу без причины.Обстановка в моей семье напряжена отец всегда чем то не доволен и кричит иногда да же без причины Мать из за криков отца бывает срывается на меня и братьев Друзей у меня очень мало большую часть времени провожу дома.Когда начинаю плакать мне трудно остановиться.Что со мной ? Может это депрессия ? Помогите мне пожалуйста.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Салтанат!
Возможно, Ваши слезы это следствие того, что Вы постоянно находитесь в психологически напряженной обстановке и нервная система не выдерживает. Обратитесь к психологу в Вашем городе, чтобы он помог Вам как-то эту ситуацию изменить.
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте Салтанат! Ваши слёзы это следствие нервного перенапряжения, и действительно все может перерасти в дипрессию. Вам нужна помощь и поддержка психолога. Запишитесь ко мне на приём, постараюсь вам помочь. Не отчаивайтесь, не обращайте внимания на мелочи, пусть родители сами разбираются. Вы молоды, занимайтесь собой, находите новые знакомства, отвлекайтесь. Всё у вас наладится. Вам терпения и душевного равновесия!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе