Возраст

Александр 17.11.2010

Мне 21.Токарь.Ей 24.Она боится моего возраста,я тоже побаиваюсь.Что скажут друзья.Я люблю её.Что делать?Есть ли браки такие:мужу меньше,чем жене?

Александр, браки есть разные. Вам стоит разобратся с чем в большей стпени связан  ваш страх и страх вашей избранницы, только ли с мнением окружающих или есть еще какие причины. Как только вы с этим разберетесь и утвердитесь в своем выборе многие вопросы отпадут сам собой.

Рада помочь, Денисова Ольга

Александр! В России, в Африке, в Европе,в Америке очень много людей, которые женяться по любви, а не по возрасту! Масса пар, где мужчина младше жены! Это очень интересное сложение- женщина, старается любить мужчину, так чтобы он не чувствовал себя ущемленным, а мужчина- любит так, чтобы она не смотрела по-сторонам))! Союз получается очень крепкий!!И важно здесь не мнение окружающих( поверте, абсолютно у каждого есть свой "скелет в шкафу"), а важны ваши чувства и понимание друг друга! Любите не оглядываясь! На каждый роток не накинешь платок! Успеха вам!