У меня какие то нарушения с психологией?

Tatevik 08.07.2013

Все говорят у меня нервная анорексия, но вообщем то дело ни в этом. Я очень нервная уже 2года. я агрессивно реагирую на все вопросы и стала перфекционисткой. Мой мозг не отключается от проблеми с едой, я все время думаю кто что сьедает. 24 часа я думаю об этом и стараюсь контролировать апеттит и дневной рацион моих близких и окружаюших. мне тяжело так жить(((помогите

Да, Уважаемая. Это нервная анорексия.

Вам стоит прочитать вот эту статью. В ней описано, как бороться с этим страшным заболеванием. Попросите помощи у родственников и друзей, и обратитесь к психотерапевту, чтобы найти первопричину расстройства пищевого повидения и нервной системы. Болезнь эта очень страшана даже на первых этапах, не стоит откладывать с визитом к психологу в Санкт-Петербурге, специализирующемуся на данном вопросе.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург