Как вернуть девушку, которая бросила?

Николай 07.07.2013

Познакомился я с девушкой в интернете начали встречаться на 5 месяце она категорично решила расстаться . Все было хорошо я сам спортсмен не пью не курю очень сильно люблю ее и она в последнее время стала остывать ко мне в конце она предложила расстаться я канешно не в какую умолял ее клялся рыдал просил остаться а она сказала что решила и решение менять не будет! У меня депрессия дичайшаи.. Есть ли хоть какие то надежды или шансы ее вернуть?? Очень хочу этого мне 18 ей 18она говорила что я слишком много ей запрещаю и ревную ее ей все это надоело

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Николай, шансы восстановить отношения всегда есть, но для этого две стороны должны хотеть что-то делать с этими отношениями. Если в вашем случае ваша девушка готова с вами вести диалог, то важно понимать, при каких условиях? а самое главное, готовы ли вы на эти условия? Если не готова вести диалог, то насильно мил не будешь.  Если ваша девушка бесповоротно решила расстаться, остается только принять ее выбор и пережить это расставание. Безусловно, что переживать расставание очень сложно, вам в любом случае сейчас нужна поддержка близких и друзей, не горюйте это расставание в одиночестве.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы