Страх смерти. Как с ним справиться?

Лина 07.07.2013

Здравствуйте ,меня зовут Лина ,мне 22 года,не замужем,и в отношениях не состаю,работаю.

С января месяца,со мной происходит что-то странное...ощущаю какой-то страх,страх перед будущим,и в тоже время создаётся ощущение,будто перед чем-то плохим,как-будто предчувствие смерти...На какие-то вещи,касающиеся будущего,планов - не планирую,с боязнью что не сбудутся...При выборе семейной машины(которая мне не особо нравится),выпалила фразу (-Мне на ней не ездить!),и теперь размышляю,почему я именно так сказала...может действительно мои страхи,это как подсказки к чему-то?!

Снятся плохие сны...кладбища,змеи...дороги,ведущие в даль...иногда реки...деревня,в которой провела детство...мои будущие дети...

А ещё,от многих слышала,что люди чувствуют свою кончину,и теперь от этих мыслей,снов,ещё больше себя загоняю!

Если от знакомых или друзей,слышу,что кто-то умер,переживаю,как за своих...особенно если это молодые люди...

Что со мной?!Как это преодолеть?!

Не надо бояться смерти - это первобытные инстинкты. Если Вашей жизни ничего не угрожает, то подобные ощущения близкой кончины связаны с резкими переменами в сознании, происходящими или будущими. Ваш мозг пытается работать с большей производительностью, не препятствуйте этому, читатье побольше научной и художественной литературы. Посидите в тишине, проанализируйте свою жизнь, послушайте свой организм, попытайтесь понять, сколько лет  он ещё сможет выдержать. Видеть своих будущих детей - хороший знак, значит ваша жизнь точно не закончится пока растут Ваши дети.