У меня чувство тяжести

Саин 07.07.2013

В последнее время мне все тяжело дается, возникла апатия, нет желания просыпаться пораньше и идти на работу, ощущение тяжести, как будто невидимая сила меня тормозить, не знаю как расслабиться, сбросить напряжение. Не пью, остальные способы не помогают, туризм, охота, чтение, спорт, живопись почти все перепробовал, результат ноль. Забыл что такое радость....

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Саин!

Если не помогают  регулярные занятие спортом, то важно обратить внимание на те смыслы, которыми наполнена ваша жизнь или не наполнена. Видимо накопились нереализованные желания. И много неосознаваемых нереализованных желаний.

Для того, чтобы работать с такой проблемой, важно прийти на очную консультацию. Письмо может не помочь.

Приходите. С уважением, Жанат.