Как забыть человека?

Танила 05.07.2013

Я общалась с одним парнем,я знала,что он любит меня и я любила его( и сейчас люблю) но не говорила ему этого..он говорил,что если бы чувства был бы взаимными,то его счастью не было бы предела..но так получилось,что моя мама говорила,что я еще маленькая,( на тот момент мне было 15) и я решила не общаться с ним..Он очень просил о том,чтоб я не делала этого..но я настояла на своем.спустя месяц мы помирились снова..но потом снова я повторила свой трюк. через какое-то время я поняла,что не могу без него..извинилась,он все понял..но я еще не призналась,что люблю его.и как- то он мне пишет что у него другая,что она его любит,а я нет.вот и закончилось все.Я была разбита.он учится в нашей школе и общается своей одноклассницей.дело том.что когда я остаюсь в одиночестве я думаю о нем,не могу забыть..Я понимаю какая любовь.какая в лет,но мне действительно тяжело.подскажите что мне сделать,помогите забыть

Здравствуйте,Танила!

В возрасте 15л прекрасно ощущать чувство влюбленности. Любовь приходит со временем. И эти чувства надо различать. Ощущения тоже отличаются. У вас это первые чувства и они очаровательны. Безусловно, мама тревожиться за вас.

"подскажите что мне сделать,помогите забыть" Танила, что подсказывает вам ваше сердце? Первые чувства в вашем возрасте к МЧ не забываемы! Растите и развивайтесь через свой опыт любви. Пишите о своих чувствах и переключите свои воспоминания об этом на увлечения, интересы в творчество: фитнес,спорт, шитье, рисование, танец и т.д.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы