Почему нет интереса в жизни?

Татьяна 16.11.2010

Здравствуйте. у меня есть проблема. Мне 20 лет, я окончила среднее учебное заведение, есть любимый человек, мы живем с ним вместе, не работаю.Проблема в том что я не хочу ни чего делать ни устраиваться на работу, ни получать высшее образование. я понимаю что все это необходимо и даже поступила в универ, но без желания. иногда мне бывает стыдно просто пройтись по улице, какая-то неуверенность в себе. я не считаю себя уродом или глупой, но заниженная самооценка присутствует. подскажите пожалуйста, что мне может помочь?

Татьяна, здравствуйте!

С неуверенностью сложно справиться самой, нужно работать со специалистом. Понятно, что если у Вас есть любимый человек, Вы учитесь в университете, то не всё так ужасно, как бывает иногда в жизни. Но если ничего не хочется, не уверены в себе, это нужно исправлять. Звоните, записывайтесь на консультацию. Будем работать.

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте Татьяна!

В Вашей ситуации счастье должно "бить ключем", вы пишете , что любите и похоже взаимно. Причину Вашей депрессии необходимо устранять специалисту, посторайтесь обратиться к нему как можно быстрее! Удачи Вам!